Авиационные колледжи: что нужно знать

Хотели бы вы стать профессиональным или коммерческим пилотом? У вас есть амбиции отправиться в путешествие по небу? Или, возможно, вы не хотите летать, а хотите проектировать сложные самолеты и обслуживать их.

А может быть, вы мечтаете возглавить группу исследователей в лаборатории реактивного движения. Чего бы вы ни хотели, получение степени в одном из авиационных колледжей США поможет вам в этом.

Недавнее исследование показало, что средняя зарплата, которую профессиональный пилот авиакомпании получает каждый год, составляет около $ 105,720.

Авиационные колледжи: что нужно знать

 Авиационные колледжи предлагают различные виды обучения, и многие школы охватывают не только пилотирование. Студенты могут обучаться по программам в области управления аэропортами, авиастроения, управления воздушным движением и управления полетами. Однако многие программы ориентированы на пилотирование самолетов.

Подготовка пилотов осуществляется на многих уровнях: частные пилоты сосредотачиваются на небольших самолетах для личного использования, тогда как пилоты авиаперевозчиков готовят студентов к пилотированию крупных коммерческих самолетов.

Пять основных причин, по которым студенты посещают летную школу:

  1. Профессиональная подготовка  — получение ученой степени — самый надежный путь к карьере в области авиации.
  2. Специализированные навыки — студенты узнают об эксплуатации самолетов, авиационном праве и погодных факторах.
  3. Высокий потенциал заработной платы — авиационная степень дает возможность выпускникам получать высокую заработную плату.
  4. Возможности для трудоустройства — многие авиационные программы сотрудничают с крупными авиакомпаниями и другими авиационными работодателями. Участие в этих программах дает более широкие возможности для трудоустройства после окончания учебы.
  5. Лицензия и сертификация — авиационные программы готовят студентов к получению различных лицензий и сертификатов, необходимых для карьеры пилота. Продвинутая сертификация также может улучшить перспективы трудоустройства.

Мы можем предложить вам обучение по данной специальности в следующих колледжах:

Сервис обратного звонка RedConnect