В Алматы и Астане прошла презентация Swiss Education Group

11 и 12 ноября 2016 года в г. Алматы и г. Астане при содействии образовательного агентства USL – Kazakhstan прошли презентации лучших вузов в области гостиничного менеджмента и туризма Swiss Education Group, на которых присутствовали старшеклассники и выпускники казахстанских вузов.

На презентации выступил региональный менеджер Swiss Education Group (SEG) Mr. Goran Yordanov.

goran-1

Посетители презентации получили подробную информацию о 5 учебных заведениях, входящих в состав Swiss Education Group: Cesar Ritz Colleges Switzerland, Hotel Institute Montreux (HIM), Swiss Hotel Management School (SHMS), IHTTI School of Hotel Management and Design Neuchatel и Culinary Arts Academy. На презентации посетители узнали о программах обучения и их стоимости, а также познакомились с вступительными требованиями и другими аспектами учебы и проживания в Швейцарии во время обучения.

На встречу были приглашены выпускники вузов Swiss Education Group, которые поделились своим опытом, рассказали о своей учебе и пройденных стажировках за рубежом в гостиничной и ресторанной сфере.

Подобные мероприятия, посвященные обучению в Швейцарии, позволяют посетителям получить подробную информацию о возможностях получения высшего образования в области гостиничного и ресторанного менеджмента.

Ежегодно в Swiss Education Group учатся студенты более 100 национальностей.

Сервис обратного звонка RedConnect