Конкурс – бесплатная поездка в языковую школу в Швейцарии 2015 г.!

Выиграй бесплатную поездку в Швейцарию! Ведущая в Швейцарии Ассоциация школ отельного менеджмента Swiss Education Group (SEG) совместно с образовательным агентством USL-Kazakhstan проводит конкурс «Будущие казахстанские лидеры в сфере отельного и туристического менеджмента» среди учащихся 10-11 классов.

Конкурс проводится для тех, кто заинтересован в получении высшего образования в сфере гостеприимства (туризм, управление отелями и ресторанами) и дальнейшей карьерой в этой отрасли.

Конкурс проводится c 2 февраля по 13 апреля 2015 года в два тура.

Первый тур (с 2 февраля по 6 марта 2015)  – в этот период вы должны  написать два эссе (500 слов каждое) на английском языке на темы:

  1. «Какие три вещи я могу сделать для развития туристической отрасли в Казахстане?»
  2. «Как обучение в Swiss Education Group может помочь моей карьере в области отельного и туристического менеджмента?». Для написания второго эссе от участника требуется выбрать одну из 5 школ Swiss Education Group (SEG) по ссылке: http://www.swisseducation.com, изучить информацию о ней и объяснить, как обучение в данной школе будет способствовать улучшению Вашей карьеры в области отельного менеджмента.

    Эссе необходимо отправить на email:  competition@usl.kz не позднее 6 марта 2015.

    В e-mail также необходимо указать  информацию о себе (на английском языке): имя и фамилия, дата рождения, номер или название школы, email и  номер сотового телефона.

    В первом туре будут отобраны 50 лучших эссе, и 16 марта 2015 г. будут названы 50 победителей 1 тура, которые продолжат участие во втором туре конкурса.

    Второй тур (с 16 марта по 3 апреля 2015 г.) – участники этого тура должны будут предоставить следующие документы, которые необходимо перевести на английский язык:

    • Сертификат, подтверждающий уровень знания английского языка. В случае его отсутствия, участник должен сдать бесплатный тест на знание английского языка в агентстве USL – Kazakhstan до 3 апреля 2015 г.
    • Табель успеваемости за предыдущий год и за первую половину текущего 2015 года
    • Резюме
    • Копия паспорта

    Последний срок сдачи документов до 3 апреля 2015 г.

    На основе предоставленных документов и результатов теста из 50 участников будет выбрано 5 лучших,  с которыми проведет интервью представитель Swiss Education Group.

    После интервью 13 апреля 2015 года  будут названы 3 победителя конкурса, которые получат следующие призы:

    1 место – 2-х недельная поездка в одну из школ SEG, кампус в городе Montreux для прохождения курса World of Hospitality.

    2 место – 1 неделя обучения французскому или немецкому языку в Swiss Language Club в Швейцарии, в кампусе Mont Blanc Palace.

    3 место – 3-х дневная поездка по программе Open House с целью ознакомления со швейцарскими школами Swiss Education Group, знакомства со студентами SEG и обсуждения карьерного развития.

    SEG обеспечит победителей авиабилетами, а также проживанием и питанием во время пребывания в Швейцарии.

    Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе и о школах  Swiss Education Group Вы можете найти, пройдя по ссылке: http://www.swisseducation.com/en/event/detail/the-future-kazakh-leaders-in-hotel-and-tourism-management-2494

    По всем вопросам вы можете связаться с представителем SEG в Казахстане агентством «USL-Kazakhstan»:

    Контактные телефоны: 8 (727) 272-01-02, 272-89-17, 8 707 531 48 32

                                                  e-mail:  competition@usl.kz

                                                  www. usl.kz

Сервис обратного звонка RedConnect