Летние курсы в Швейцарии: пробуем себя в сфере международного гостеприимства

Приглашаем  на 2-х недельные курсы «Введение в мир гостеприимства и кулинарного искусства», которые организует крупнейшая швейцарская образовательная группа Swiss Education Group (SEG) на базе вузов  Hotel Institute Montreux (HIM) в городе Montreux, Swiss Hotel Management School (SHMS) в городе Caux и  Culinary Arts Academy Switzerland в городе Le Bouveret.

SEG является сетью ведущих вузов в сфере менеджмента гостеприимства, где совмещаются академическое обучение и практический опыт.

Рекомендуемый возраст для участия в программе: 16 – 20 лет

В течение программы у вас будет возможность:

  • Ознакомиться с образовательными программами, предлагаемыми SEG
  • Побывать на экскурсиях по университетам
  • Получить персональную консультацию по карьере
  • Познакомиться и пообщаться со студентами, преподавателями и персоналом
  • Познакомиться со Швейцарией как страной обучения

Это своеобразные вводные курсы для тех, кто видит себя в будущем в сфере международного гостеприимства, в которую входят отельно-ресторанный бизнес, кулинария, управление спа-центрами, курортами, туристическими компаниями, для тех, кто хочет определиться с выбором профессии.

Swiss Education Group предлагает два вида курсов на ваш выбор:

 Курс «Введение в мир гостеприимства» включает в себя: обзорные лекции о гостиничном бизнесе, напитках мира, культуре и обычаях народов, банкетах и событиях, кулинарные мастер-классы, практикумы по коммуникации и формированию позитивного впечатления для клиентов. Это очень динамичный и интенсивный курс, который дает ответ на вопрос: «Каковы мои перспективы в международном гостеприимстве, и как мне построить успешную карьеру?».

Курс «Введение в мир кулинарного искусства» в придачу к общим вводным описанным выше курсам, предлагает лекции по классическому приготовлению блюд, дизайну меню, кулинарному менеджменту, мастер-классы по подготовке к гала-мероприятиям, сырные и шоколадные мастер-классы. Программа помогает получить ответ и на другой вопрос: «Каковы мои перспективы в сфере кулинарного искусства, и как мне построить успешную карьеру от помощника по кухне до шеф-повара?».

Важное преимущество обеих программ состоит в том, что тем студентам, которые их пройдут, и затем поступят на бакалаврскую программу в SEG, стоимость обучения курса будет возвращена во время учебы в университете.

Экскурсии и визиты

  • экскурсия на виноградник
  • тур в отель 5*
  • экскурсия на сыродельный завод
  • экскурсия на шоколадную фабрику
  • знакомство с горами и озерами Швейцарии
  • экскурсии по университетам, знакомство со студентами, преподавателями и руководством школы, презентации основных образовательных программ, персональные консультации по карьере

Время проведения курсов: июль, август 2017 года

Требования к знанию английского языка: средний уровень (Intermediate)

За более подробной информацией Вы можете обратиться в Агентство “USLKazakhstan, которое является официальным представителем школ SEG в Казахстане и работает по ценам этих учебных заведений.

Сервис обратного звонка RedConnect