Победители конкурса «The Future Kazakh Leaders in Hotel and Tourism Management» 2014 пишут о своих впечатлениях от поездки в Швейцарию. Жибек Джазыкбаева

Ведущая в Швейцарии Ассоциация школ отельного менеджмента Swiss Education Group (SEG) совместно с образовательным агентством «USL-Kazakhstan» провела конкурс «The Future Kazakh Leaders in Hotel and Tourism Management» среди учащихся 10-11 классов Республики Казахстан.

Конкурс проводился для тех, кто заинтересован в получении высшего образования в сфере гостеприимства (туризм, управление отелями и ресторанами) и дальнейшей карьерой в этой отрасли.

Победителями стали:

Мадина Сигазиева из г. Астана

Жибек Джазыкбаева из г. Шымкент

Мадина и Жибек провели незабываемое время в Швейцарской языковой школе SLC и получили сертификаты о прохождении курсов французского языка.

Вот что пишет Жибек:

Вот и прошли эти прекрасные две недели в Швейцарии, оставляя положительные эмоции и незабываемые воспоминания.

Каждый день был наполнен своей особенностью. Начиная с раннего утра, мы были приятно удивлены разнообразием национальной кухни. После у нас были уроки; среди 3-х языков я выбрала французский. Уроки проходили интересно и познавательно, к тому же преподавали нам носители языка из Франции. Каждый день, после обеда нам предлагалось несколько развлечений на выбор. К примеру, мы могли выбрать между занятием спортом или кулинарией, игры в лазер или поездка в аквапарк. В Лезене, я впервые покаталась на dirtscooter-е, забравшись на гору, на скутерах мы спускались вниз. Эту поездку я не забуду никогда. По вечерам персонал SLC организовывал разные мероприятия, каждое из них было увлекательным и веселым. Кроме этого, я познакомилась и подружилась со своими сверстниками из разных стран.

Я уверенно могу сказать, что каждому из нас были предоставлены все условия и удобства во время летней школы SLC. Я хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса “The Future Kazakh leaders in Hotel and Tourism Management”.

1406788195_vpbxdvntfke

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1406788220__sam7564

Сервис обратного звонка RedConnect