Учеба в Green River College!

Учись онлайн сейчас, а позже – в кампусе! Не позволь коронавирусу задерживать получение образования! Начни свой путь к поступлению в престижный ВУЗ США сейчас.

Почему выгодно начать обучение онлайн:
1) Обучаясь онлайн из дома Вы не потеряете время. Как только ситуация стабилизируется, Вы приедете и продолжите обучение в Green River College.
2) Во время обучения онлайн Вам не нужно оплачивать за проживание. Таким образом Вы сэкономите половину от стоимости.
Как это работает:
1) вы начинаете учебу онлайн из дома
2) вы продолжаете обучение на кампусе колледжа Green River
3) после 2-х лет обучения в колледже вы переводитесь на 3 курс университета в США
Учиться в США стремятся многие, но попасть в американский университет удается не каждому. Но есть удобный путь к заветному диплому американского университета. Это учеба в Green River College, США, который находится недалеко от Сиэтла.
1. По окончании 2-х лет учебы в колледже вы получаете аттестат школы США, ученую степень Associate Degree (неполное высшее образование), а потом переводитесь в университет на 3-й курс, учитесь еще 2 года и получаете высшее образование – степень бакалавра (Bachelor`s Degree). Такую систему иногда называют «2+2» (два года в колледже, два года в университете).
2. Green River College занимает девятое место в США по количеству обучающихся в нем международных студентов.
3. Большой выбор специальностей: бизнес, бухгалтерский учет, компьютерные технологии и IT, авиационные технологии, аэрокосмическая техника, архитектура, машиностроение, журналистика, гостиничный менеджмент, кулинарное искусство, психология и многие другие.
4. Обучение в колледже на 50% дешевле, чем в университете.
5. На обучение принимаются студенты в возрасте от 16 лет.
6. Если у Вас нет аттестата о среднем образовании, Вы можете поступить на основании табелей/транскриптов
7. Если у Вас нет TOEFL или IELTS, то можно сдать онлайн тесты TOEFL или IELTS home edition, либо тест Duolingo. Если ни один из тестов не был пройден ранее, по прибытии в колледж студенты смогут пройти тестирование по оценке знаний английского языка.
ПОСТУПИ В GREEN RIVER COLLEGE (США), СЭКОНОМЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!
Более подробная информация: Агентство USL-Kazakhstan, www.usl.kz, +7 707 951 51 91
Сервис обратного звонка RedConnect