Школы Swiss Education Group заняли лидирующие позиции в топ-10 гостиничных заведений мира в рейтинге QS University Rankings 2021

Монтрё, 4 марта 2021 г. — Swiss Education Group (SEG), крупнейший частный поставщик услуг в сфере гостеприимства, бизнеса и кулинарии в Швейцарии, занимает 5 из 10 ведущих позиций в категории гостиничного бизнеса и отдыха в последнем рейтинге QS World University Rankings. Эти результаты свидетельствуют не только об отличном качестве академических программ, предлагаемых в школах, но и о международной репутации ведущих работодателей и партнеров.

Швейцарская школа гостиничного менеджмента (SHMS) заняла 4-е место в глобальном рейтинге, она пятый год подряд входит в десятку лучших учебных заведений в мире по гостиничному менеджменту и организации досуга. Впечатляющий прогресс в топ-10 сделали все остальные школы группы, Hotel Institute Montreux (HIM) 6-е место, César Ritz Colleges Switzerland (CRCS) 7-е место, Culinary Arts Academy Switzerland (CAAS) 8-е место и International Hotel of Tourism and Training Institute (IHTTI) 10-е место.

Эта выдающаяся работа отражает высокий профессионализм преподавателей и сотрудников, а также качество образовательных программ в каждой школе. За прошедшие годы школы SEG установили прочные академические и отраслевые партнерские отношения, предлагая очень актуальные учебные программы, поддерживая возможности трудоустройства и карьерного роста студентов, а также создавая глобальную сеть выпускников.

Culinary Arts Academy Switzerland — единственный кулинарный институт, признанный в мировых рейтингах, что является истинным свидетельством мировых стандартов и швейцарского подхода к преподаванию кулинарного искусства. С упором на развитие у своих учеников практических и деловых навыков, школа обеспечивает всесторонне подготовленных выпускников, которые могут стать отличными поварами и предпринимателями.

«Мы чрезвычайно гордимся достижениями наших школ и благодарны за поддержку нашим академическим и промышленным партнерам по всему миру. Как крупнейший частный преподаватель сферы гостеприимства, бизнеса и кулинарии в Швейцарии, мы продолжаем неуклонно стремиться предоставлять образование мирового класса и изменять жизнь ». сказал г-н Юн Шен, главный исполнительный директор Swiss Education Group.

Джек Моран, пресс-секретарь QS, заявил: «Мировой рейтинг университетов QS призван обеспечить независимую гарантию качества для миллионов студентов, родителей, ученых и политиков, которые стремятся сделать свой выбор в области образования, карьеры и стратегии на основе данных. Те, кто ознакомился с нашими рейтингами, могут быть уверены, что лучшие программы гостеприимства Швейцарии предоставляют своим студентам образование действительно мирового класса. Мы видим, как Hotel Institute Montreux, César Ritz Colleges Switzerland, Culinary Arts Academy Switzerland и International Hotel of Tourism and Training Institute улучшают свои позиции в этом году благодаря высокому качеству образования, а также высоким результатам в трудоустройстве после окончания учебы ».

Сервис обратного звонка RedConnect