English Language Company (ELC) Malaysia

ELC предлагает высококачественные школы и программы обучения английскому языку с 2003 года. ELC  считается лучшей языковой школой в южном полушарии.

Кампус ELC располагается в центре города Куала-Лумпур. ELC Малайзия предлагает  обучение с использованием современных технологий и высококачественных методик. Студенты, изучающие английский язык в ELC, учат язык быстро и эффективно по самым инновационным и качественным языковым программам, известным сегодня.

Рядом с кампусом находятся многочисленные кафе, магазины и популярные достопримечательности, что обеспечивает студентам приятное пребывание в городе.

 Обучение

Уникальная система ELC позволяет студентам адаптировать свой курс к своим индивидуальным потребностям и интересам. Вы можете выбрать общий английский или академический английский язык с IELTS в качестве основной учебной программы. Помимо основных уроков, также проходят ежедневные занятия по отдельным речевым навыкам согласно индивидуальным потребностям. Помимо двух перечисленных видов занятий, предлагаются дополнительные уроки английского по интересам.

Стоимость программы обучения зависит от продолжительности, типа программы и от того, какой вид проживания Вы предпочтете.

После окончания курса студенты получают сертификат ELC, который содержит детальную информацию о текущем уровне знания английского языка.

Если Вы хотите изучить английский язык в Малайзии и ищете высококачественные курсы, учитесь в ELC!

Более подробную информацию по стоимости обучения вы можете получить в офисе нашей компании.

Сервис обратного звонка RedConnect