Lane Community College

Lane Community College — третий по величине государственный колледж в штате Орегон, город Юджин. Колледж известен благодаря своим инновационным учебным программам, опытным преподавателям, устойчивым и новаторским образовательным методикам.

Академическая структура

Lane Community College предлагает широкий выбор учебных программ в различных областях. Колледж предлагает свыше 50 курсов, поэтому каждый абитуриент сможет выбрать для себя подходящий. Все курсы делятся на 8 тематических категорий:

  • Искусства и коммуникации
  • Бизнес и офисная деятельность
  • Компьютерные науки и информационные технологии
  • Кулинарное мастерство, гостиничный бизнес и туризм
  • Здравоохранение, медицина и фитнес
  • Промышленные специальности, технологии и перевозки
  • Естественные науки, природные ресурсы, математика и инженерия
  • Общественные науки, социальные услуги и педагогика

Стипендии и субсидии

Колледж отличается великолепным соотношением цены и качества. Стоимость обучения по сравнению с остальными колледжами невысока. Кроме того, у студентов Lane есть возможность получить стипендию. Поскольку Орегон является безналоговым штатом, стоимость проживания и обучения здесь ниже в сравнении с другими американскими штатами.

Требования к поступающим

Lane Community College гордится тем, что принимает студентов со всего мира. Учиться в колледже могут студенты не моложе 17 лет.

Перспективы выпускников

Колледж сотрудничает со многими американскими и зарубежными вузами и дает студентам возможность перевести в вуз полученные зачетные единицы, чтобы получить степень бакалавра. Выпускники Lane Community College могут перейти в один из 90+ престижных университетов, уже имея отличный багаж знаний.

После окончания колледжа и получения сертификата или степени у иностранных студентов есть возможность работать на территории США в течение 12 месяцев в рамках программы дополнительной практической подготовки (OPT). Это отличный шанс применить полученные знания на практике, приобрести ценный профессиональный опыт и заработать деньги.

Сервис обратного звонка RedConnect